МОТО ЧИТА

Форум Читинских байкеров
Приветствую Вас Заглянувший • Регистрация • Вход • RSS
Вторник, 12.12.2017 | 17:20:04

Фотографии и фотоконкурсы
Рекламируйся ( add new )
Моторынок ( )
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Lee-Da, REDMEDVED, Saddas 
Мото Чита. Форум мотоциклистов Читы и Забайкалья. » Нужное » Спросил-ответили » Упаковка и обрешетка мотоцикла (Нужна упаковочка!!!)
Упаковка и обрешетка мотоцикла
Balaban96 Дата: Понедельник, 27.01.2014, 00:02 | Сообщение # 1
Mad Gloom Racer
Статус: Offline

Байк: YZF R1

Друзья! У кого есть или осталась обкалотка от мотоцикла , или кому то на днях пришёл долгожданный байк в "фирменной упаковке" , или кто-то знает как , кто и где делает качественную упаковку (обкалотку) для мотоцикла...

Напишите , а?!!!! Или позвоните мне! +7 (924) 270-96-96

Прикрепления: 9847792.jpg(51Kb)

Сообщение отредактировал Balaban96 - Понедельник, 27.01.2014, 00:06

Новости
Добавь интересную новость на сайт - получи + к репутации!!!
Реклама

sKenona Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:49 | Сообщение # 2
125 см./куб.

Байк: Honda VT1100 Shadow Sabre
Прошлой зимой в печке спалил три обрешетки, свою и друзей... кто бы знал что кому-то понадобится.
Если качественно, то только самому. ТК могут как попало сколотить. По твоей схеме крепление колес не правильно(на мой взгляд), так можно обода/спицы поцарапать/попортить.
Нужно нижние брусья по вдоль колес пускать (по резине), а поперечные сверху.
Не, я не профессиональный упаковщик конечно... )))) но все три мота так были закреплены. Один мот у нас был пищевой пленкой обмотан. Развернули - красота, ни пылинки практически.
Удачи с отправкой!

Balaban96 Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:50 | Сообщение # 3
Mad Gloom Racer

Спасибо за совет! Прислушаюсь! Не могу найти нормальную схему как сделать качественную и надёжную обкалотку, придётся по памяти и методом проб и ошибок колотить самому. Транспортные компашки не берутся ( только если отправляешь через них)

Колька Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:40 | Сообщение # 4
1200 см./куб.

Байк: 50-1500
Если еще актуально - звони. Помогу и с материалом и покажу как правильно собрать конструктор :) Проверено не одним десятком мотоциклов от 80 до 400 кг.

Привезу по вкусным ценам экип, запчасти, аксессуары, расходники, резину. А теперь и мотоциклы!

Balaban96 Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:56 | Сообщение # 5
Mad Gloom Racer

Колька, актуально!!! Написал в л.с.  :D

Мото Чита. Форум мотоциклистов Читы и Забайкалья. » Нужное » Спросил-ответили » Упаковка и обрешетка мотоцикла (Нужна упаковочка!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Следуйте за нами