МОТО ЧИТА

Форум Читинских байкеров
Приветствую Вас Заглянувший • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 20.7.2018 | 17:20:04

Фотографии и фотоконкурсы
Рекламируйся ( add new )
Моторынок ( )
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lee-Da, REDMEDVED, Saddas  
Мото Чита. Форум мотоциклистов Читы и Забайкалья. » Нужное » Спросил-ответили » Друзья нужна ваша помощь (сдача пдд)
Друзья нужна ваша помощь
Predator Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:24 | Сообщение # 1
50 см./куб.
Статус: Offline

Байк: Honda CBR1000F

вообщем изложу кратко ездил сегодня в антипиху на площадку гаи пробовал потренироваться и пришол к такому выводу что на своём я не сдам при любом раскладе ибо мотак не вписываеться в их восьмерку нужем маленький мотоцикл типа минска желательно с доками помги чем сможете!!!! вот номер 89242767946

Новости
Добавь интересную новость на сайт - получи + к репутации!!!
Реклама

REDMEDVED Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:38 | Сообщение # 2
1300 см./куб.

Байк: ZZR400>R6S>ZX9R и DR-Z
кстати, вроде ж какие-то автошколы были в Чите, которые учат на А, обзвони, узнай когда сдают на площадке и с ними скооперируйся ;)

мотозависим и лечиться не хочу:)

толстый Дата: Суббота, 31.03.2012, 01:44 | Сообщение # 3
1200 см./куб.

Байк: HONDA X4 СВ400 YAMAHA XСуgnus
Если не ошибаюсь - то с нового года без обучения в авто-школе сдать что на А что на В затруднительно......Сдаёшь документы ----------вам перезвонят от месяца до трёх...(со слов ГАИ)...

Feliks Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:24 | Сообщение # 4
1100 см./куб.
Не понял, куда сдаёшь, кто перезвонит и зачем ?

Predator Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:50 | Сообщение # 5
50 см./куб.

нет в школе учиться на а не нада тк только в одной школе есть мотоцикл если все пойдут то ему придёт здец второй момент нет такого что есть конкретные дни здачи на а категорию!!!! те ты приходишь в гаи и оформляешь заявку потом они звонят в школу где есть чудо русского мотопрома далее ты идёшь в банк платишь 800 рубликов и ждёшь када в гаи приедет мот а моя проблема заключаеться в том что у меня на работе ненармированный рабочий график!!!! ибо када хотят тада и вызовут а уехать могу на долго

толстый Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:32 | Сообщение # 6
1200 см./куб.

ФЕЛИКС --- Доки сдаёшь в окно в ГАИ. Они будут рассматривать их НЕКОТОРОЕ время (от 1 до 3 месяцев). Потом соизволят позвонить тебе типа подходишь. Такая хрень с категорией В при самоподготовке. С категорией А типа тоже самое. ПРОСТО ЗДОРОВО ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК ...

Saddas Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:39 | Сообщение # 7
1300 см./куб.

Байк: zzr400>avalanche 2.0>cb400sf
блин, что то гон какой то со сдачей... Сам собираюсь А открыть, Б открыта. Predator,можно будет скооперироваться, на моем попробовать сдать.
Ждать видимо надо, если нет собственного мота на котором сдавать.

F1ame Дата: Суббота, 31.03.2012, 15:42 | Сообщение # 8
125 см./куб.

Байк: Suzuki GSX-R 750
Рассказываю как я получал права! Вообщем сдал все документы в это окошко сразу же через минут двадцать вызвали на сдачу теории, как все сдали озвучили результаты и сказали что теперь на площадку сдавать.. Естественно мотоцикла никто предоставлять и не собирался. Решил приехать на своем и сдать.. На следующий день после обеда приезжаю на своем, мусор который принмал сказал езжайте тренируйтесь... После пары попыток проехать 8 на своем моте понял что никогда такое не получится) потому что он по базе даже не вписывается) Все попытки уговорить мусора что типа я ездить умею раз приехал сам сюда на нем и тд и то что он не вписывается по базе в вашу восьмерку и проехать на нем нереально не увенчались успехом... В итоге в пятницу приехал и случайно увидел что там на площадке катется минск, пришел туда поинтересовался у ребят чей мот - они сказали автошколы и показали на представителя этой автошколы пальцем, поговорив с ним сошлись на том что они предоставят мот мне в пользование для сдачи экзамена за 500р + 100р за бензин.. В итоге прокатившись пару раз 8 сдал без проблем) Такой велосипед показался после джиксера :))) Ну собственно вот и все :) потом пришел и получил заветные права А категории... PS B уже была открыта :)

толстый Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:28 | Сообщение # 9
1200 см./куб.

Снова извиняюсь.....Когда сдавал ?

Добавлено (31.03.2012, 17:28)
---------------------------------------------
ДЭН !!! СИБИХА в змейку и в восьмёрку входит с запасом...

F1ame Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:10 | Сообщение # 10
125 см./куб.

Байк: Suzuki GSX-R 750
Ой это было сентябрем 11 года, если память не подводит

Predator Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:10 | Сообщение # 11
50 см./куб.

Saddas, а у те какой мот просто мне девочка даст сибиху единственный минус када это случиться!???? у меня справка в конце апреля кончаеться потом опять ждать када мой знакомый ее достанет!Я(справка о том что я не лишон тк права делал в хилке!

Тенгель Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:15 | Сообщение # 12
1100 см./куб.

Байк: Yamaha FZ6N
Тоже столкнулся с проблемой, когда знакомая девчёнка пыталась получить права
категории "А". Сдать торию не проблема, а вот обучение вождению это да....
Мотоцикл для обучения взять негде - нормальный никто гробить не даст, да и не сдашь на японце вождение. Возникла мысля - купить небольшой недорогой китайский мотоцикл (типа YBR125), и давать его в аренду желающим стать байкерами. Сразу прикупить к нему шестерни на КП, ведь рвать будут... рублей 500 в сутки я думаю доступный ценник, как вы считаете ? ?

Predator Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:20 | Сообщение # 13
50 см./куб.

ну плюс экипу купи! и площадку найди

Тенгель Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:33 | Сообщение # 14
1100 см./куб.

Байк: Yamaha FZ6N
Может ищё и с гаишниками на взятку договориться ? :D
Экип не проблема, площадки что искать - все в городе их знают.
Есть вот такой моцик :

Всё как у настоящего - 110 кубиков, 4 передачи. Проблема одна -нет документов и номера соответственно, выдаётся за обычный мопед, то есть учиться можно, а вот сдавать экзамен - нет наверное.

Saddas Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:46 | Сообщение # 15
1300 см./куб.

Байк: zzr400>avalanche 2.0>cb400sf
Quote (Predator)
Saddas, а у те какой мот просто мне девочка даст сибиху единственный минус када это случиться!???? у меня справка в конце апреля кончаеться потом опять ждать када мой знакомый ее достанет!Я(справка о том что я не лишон тк права делал в хилке!

у меня сибиха. со временем сдачи еще не определился, для начала расходку надо еще заменить, к концу апреля не уверен что успею. надо еще узнать поточнее, что там со сдачей щас на категорию А

Мото Чита. Форум мотоциклистов Читы и Забайкалья. » Нужное » Спросил-ответили » Друзья нужна ваша помощь (сдача пдд)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Следуйте за нами